Четверг, 28.03.2024, 22:36
Торонто - центр  Новые торонтонианцы
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Развитие сайта "Новые торонтонианцы" [7]
История сайта, замыслы по его развитию, обсуждение проблем и перспектив сайта "Новые торонтонианцы"
Реальный эстейт [1]
Все про торонтонианскую недвижимость: развите рынка, цены, типы жилья, покупка, продажа, моргидж, рент, строительство, ремонт, налоги, кредиты на недвижимость.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Погода
Виды Торонто
Торонтонианские твиттерианцы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Карта посещений
Locations of Site Visitors
Главная » 2012 » Август » 21 » Какие будут темы и направления?
10:58
Какие будут темы и направления?

Пока ничего еще нет, нам понадобится создать категории, разделы, темы как для блога сайта «Новые торонтонианцы», так и для одноименного форума.

Для начала обратимся к предшественникам и возьмем за основу примерный перечень тематик, который создавался для сайта «Наш Торонто». Вот их изначальный перечень и описание:

Работа

В группе Работа вы можете найти информацию, задать вопрос и обсудить различные темы связанные с профессиональной деятельностью в Торонто, GTA и вообще в Канаде. Например, рынок работы по отраслям, секторам и географии, поиск работы, рекрутеры, резюме, интервью, предложения, переговоры, контракты, условия, зарплаты, компенсации, бенефиты, рекомендации, промышленности, отрасли, компании, новые вакансии. Короче, как искать  и находить отличную работу в Канаде.


Отдых

После работы мы обычно отдыхаем, занимаемся спортом, едем на природу, ловим рыбу, ходим на охоту, читаем, рисуем, танцуем … ходим в рестораны, парки, выставки, музеи … т.е. – наслаждаемся жизнью!


Покупки

Отдохнув, мы все дружно выходим на шопинг. Группа Шопинг это про шопинг. Простите за каламбур) Шопинг на ближайшей плазе и в Баффало, в будни и в Black Frieday.  Шопинг это все обо всем! Первый автомобиль, аквариум, телевизор, королевская спальня, айфон, пакет кабельного телевидения, палатка для леса, оружие … и еще много всего остального. Мы же сказали, что все и обо всем!


Дети

Когда мы отдыхаем, то наши дети с нами. Даже когда мы работаем или делаем покупки наши дети тоже с нами. В мыслях и сердцах. Группа Дети исключительно посвящена цветам нашей жизни. Все о детях и для детей! Абсолютно! 


Недвижимость

А вот чтобы цветы (дети) могли где-то расти, нам нужен дом, или кондо, или апартамент, или избушка). Группа Недвижимость о рынке недвижимости в Канаде. В частности в GTA и Торонто. В группе охвачен большой спектр вопросов связанных с недвижимостью. 


Ипотека

Чтобы купить дом нам нужна ссуда. Сделать это или просто или сложно. Когда как и смотря у кого. В любом случае, в группе Ипотека все о ссудах, кредитных линиях, ипотеке, банках, кредитных компаниях, страховании, условиях, процентах, ставках, рисках, возвратах, первом взносе и т.п. Все о чем вы думали, все о чем вы не знали и не хотели знать))) 


Услуги

Периодически нам что-то нужно сделать, покрасить, отремонтировать, подсчитать, уладить, оформить, отослать, привезти или перевезти, убрать, присмотреть, подготовить, научится кататься на лыжах, застраховаться, получить водительские права. Для этого и создана группа Услуги в Торонто и GTA. Все для всех! 


Иммиграция

Портал Наш Торонто это не сайт об иммиграции. Но мы все через это прошли … даже не раз. Группу Иммиграция ведут два известных специалиста экстра-класса, которые помогли приехать в Канаду тысячам новых иммигрантов. Если вы еще не в Канаде, то почитайте что делать (и не делать) перед иммиграцией. 


Жизнь (Разное)

Группа Жизнь это действительно все о жизни, кроме денег и здоровья) … например выучить пару фраз на английском, или поделится впечатлениями, посмотреть новый клип … в принципе, все, что не входит в тематику других групп.


Здоровье

Мы также не забываем о здоровье. Все о здоровье и о медицине в Канаде (Торонто в частности), Группа Здоровье это большая группа. В нее входят такие темы как врачи, больницы, дантисты, массаж, питание, похудение, занятия спортом, здоровый образ жизни. И еще, и еще, и еще. Интересно, полезно, но все же лучше не болеть!

Думаю, что этот список в ближайшем будущем будет расширен и в чем-то видоизменен. Новые темы придумает жизнь – не надо, ребята, о темах тужить!
Категория: Развитие сайта "Новые торонтонианцы" | Просмотров: 652 | Добавил: Cost | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Форма входа

Взгляд оттуда
Новости Торонто
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz