Вторник, 23.04.2024, 19:52
Торонто - центр  Новые торонтонианцы
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Погода
Виды Торонто
Торонтонианские твиттерианцы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Карта посещений
Locations of Site Visitors
Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » Комики выдвинули на пост президента США целую страну
14:00
Комики выдвинули на пост президента США целую страну
В то время как Обама борется за президентское кресло с республиканцем Ромни, у американцев появилась «альтернатива» — проголосовать за абсолютного аутсайдера в лице Канады. «Это Америка, только лучше», — утверждают комики Брайан Калверт и Крис Кэннон
_http://www.bfm.ru/articles/2012/09/23/komiki-vydvinuli-na-post-prezidenta-ssha-celuju-stranu.html_
Кандидатом («КАНАДАтом») в президенты предлагается целая страна: кому как не Канаде вести вперед Америку, учитывая, что, по мнению «партии», северный сосед и так впереди во многих областях — в хоккее, здравоохранении, в сборах ячменя, да и люди здесь добрее. В этом уверены идейные вдохновители иронического проекта — Брайан Калверт и Крис Кэннон.
На волне раскрученной сатирической кампании в Интернете новая партия выпустила книгу-манифест. Как отмечается в анонсах, в иронической 160-страничной публикации America, but Better: the Canada Party Manifesto уравновешивается доктрина американской исключительности и доля канадской скромности и здравого смысла. «Америка, только лучше» — в заглавие книги вынесен предвыборный лозунг партии. На ее красно-бело-синей эмблеме изображен бобер, «украшенный» кленовыми листьями.
Среди предвыборных обещаний «партии» — программа экономического возрождения Америки, предусматривающая, например, легализацию оборота марихуаны — на будущие доходы от налогов можно будет выкупить Америку у Китая. В Овальном кабинете предлагается сделать углы, а конгрессменам, у которых не получается «хорошо играть», давать таймауты.
Просмотров: 2135 | Добавил: googleduck | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Форма входа

Взгляд оттуда
Новости Торонто
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz