Пятница, 29.03.2024, 16:10
Торонто - центр  Новые торонтонианцы
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Развитие сайта "Новые торонтонианцы" [7]
История сайта, замыслы по его развитию, обсуждение проблем и перспектив сайта "Новые торонтонианцы"
Реальный эстейт [1]
Все про торонтонианскую недвижимость: развите рынка, цены, типы жилья, покупка, продажа, моргидж, рент, строительство, ремонт, налоги, кредиты на недвижимость.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Погода
Виды Торонто
Торонтонианские твиттерианцы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Карта посещений
Locations of Site Visitors
Главная » 2012 » Сентябрь » 03
Вот мы и существуем в поисковых страницах и Гугла и Яндекса. Но народ пока не появляется. Что поделаешь? Это обычное дело для новых сайтов. Сначала нужно суметь понравиться ботам, а потом уже людям. Не понравишься ботам - не попадешь в поисковый индекс, люди ни чего не узнают про существование сайта. Неизвестно еще, что легче или сложнее - привлечь людей или ботов. 
Пока мы попали на какие-то позиции только по двум ключевикам. По словосочетанию "Наш Торонто" мы аж на 74 месте. А за то по термину "Торонтонианцы" мы аж на первом месте в Яндексе. Хотя, может быть, по такому запросу никто в интернет почти и не обращается. Но да это наверное только и к лучшему. Зато на сайт попадут только целевые пользователи - настоящие романтики и торонтонианские патриоты. Мне ведь не хотелось бы, чтобы этот сайт стал очередной площадкой для реализации банальных эмигрантских комплексов.
А комплексов этих уж у бывших соотечественников предостаточно. Порой кажется, что в канадском посольстве в ... Читать дальше »
Категория: Развитие сайта "Новые торонтонианцы" | Просмотров: 794 | Добавил: Cost | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (1)


Поиск
Форма входа

Взгляд оттуда
Новости Торонто
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz