Суббота, 20.04.2024, 05:02
Торонто - центр  Новые торонтонианцы
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Погода
Виды Торонто
Торонтонианские твиттерианцы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Карта посещений
Locations of Site Visitors
Главная » 2012 » Август » 27 » Божественная конверсия в Канаде
10:17
Божественная конверсия в Канаде
Религиозная телекомпания The Way TV, вещающая на Канаду, страны Ближнего Востока и Северной Америки запустила реалити-шоу Becoming… Christian from Muslim ("Стать христианином из мусульманина"). Согласно замыслу авторов, во время этой передачи новообращенные из ислама христиане будут делиться своим духовным опытом: как, почему, при каких обстоятельствах их сердце обратилось ко Христу. Причем вестись программа будет на двух языках — английском со вставками на арабском, чтобы привлечь внимание ближневосточной и африканской аудитории.
Исполнительный директор канала уверен, что это шоу окажет большое влияние на зрителей. "Путь от ислама к христианству — сильный, захватывающий, полезнейший опыт, — заявил он. — Я молюсь, чтобы Господь через него привлек в Свою благословенную паству миллионы людей".
Уже нашлись и желающие выступить и с экрана ТВ поведать миру о своем обращении. Одной из первых хочет сделать это арабская женщина по имени Худа (что в переводе с персидского, кстати сказать, означает "Бог"). "Я хочу участвовать в этом проекте, — сказала она, — ведь мусульмане очень многого не знают. Я ведь тоже ничего не знала об Иисусе Христе. Я с большой радостью, благодаря этой программе, поделюсь с ними истинами, которые просветят их, как когда-то просветили меня".
"Всю свою жизнь я не знала истинного Бога, — сокрушается Худа. — Как жаль, что никто мне не рассказал о Нем раньше! Мне до сих пор не верится, что я была так слепа".
_http://www.pravda.ru/faith/dialog/26-08-2012/1126013-muslim_into_christian-0/_
Просмотров: 734 | Добавил: Cost | Теги: Ислам в Канаде | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Форма входа

Взгляд оттуда
Новости Торонто
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz