Четверг, 25.04.2024, 22:48
Торонто - центр  Новые торонтонианцы
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Уголок иммиграции » Программы, правила, инструкции, формы, документики » Торонтонианская адаптация (Программы для торонтонианских ньюкамеров)
Торонтонианская адаптация
CostДата: Суббота, 20.04.2013, 06:11 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Видео в помощь ньюкамерам:





Чудище лесное, торонтонианское, урбанистичное
 
astlabДата: Суббота, 27.04.2013, 15:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Главный банкир Канады призывает пересмотреть программу временного трудоустройства иностранных рабочих

Глава Банка Канады Марк Керни считает, что правительство должно пересмотреть правила найма временных иностранных рабочих, - сообщает Canadian Press. Программа выдачи временных рабочих виз иностранцам не должна быть использована с целью замещения уже работающих канадцев и понижения уровня зарплат. В рамках программы бизнесмены должны приглашать только высококвалифицированных специалистов и то, лишь для того, чтобы заполнить вакансии, на которые долгое время не могут найти подходящих работников в Канаде.

Не секрет, что Канада на протяжении последних лет испытывает острый дефицит рабочей силы и предлагает весьма гибкие и хорошие условия иностранцам, желающим заработать.

Керни рекомендует канадским бизнесам, которые нуждаются в заполнении низкооплачиваемых вакансий, выждать разумное время, пока меняется рынок и оплата труда, и не спешить решать проблему наймом дешевой рабочей силы из других стран.

Главный банкир Канады обещает, что банковская учетная ставка еще некоторое время будет оставаться на исторически низком уровне – 1%. Национальная экономика страны работает далеко не на полную мощность, инфляционное давление низкое, а долги домовладений стабилизировались. По-прежнему остается угроза перегрева рынка недвижимости и ипотечного кредитования. Но Банк Канады будет бдителен и не допустит краха, который может серьезно осложнить экономическую ситуацию в стране.
 
Форум » Уголок иммиграции » Программы, правила, инструкции, формы, документики » Торонтонианская адаптация (Программы для торонтонианских ньюкамеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz